Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий - стипендии школой не предоставляются.

Общежитие, интернат - нет

Интернат для иногородних обучающихся - нет

Иные виды материальной поддержки обучающихся. Смотреть...

Информация о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей.

Предоставление дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей в г.Дзержинске происходит в соответствии с

Право на получение дополнительной меры социальной поддержки имеют  следующие категории детей из социально незащищенных категорий семей:

-дети из малоимущих семей;

-дети из многодетных семей;

-дети, имеющие родителей-инвалидов;

-дети ликвидаторов Чернобыльской АЭС;

-дети, имеющие родителей, погибших при исполнении служебного долга;

-дети, находящиеся в социально-опасном положении;

-дети, прибывшие с территории Украины.

Решение о предоставлении  дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей принимается руководителем Школы на основании следующих документов:

а) по детям из социально незащищенных категорий семей, состоящих на учете в органе социальной защиты - на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося и справки органа социальной защиты;

б) по детям из социально незащищенных категорий семей, не состоящих на учете в органе социальной защиты – на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося и акта обследования материально-бытовых условий жизни семьи.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

site.education.objects_info.

Продолжение образования выпускниками основного общего образования 2020 года