Внимание! Школьный этап олимпиады по русскому языку!

22 октября 2020 г.

Внимание! Школьный этап олимпиады по русскому языку!

Уважаемые участники олимпиады! 23 октября 2020 года состоится школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в дистанционной форме. На данной странице будут размещены задания и материалы школьного этапа ВОШ не ранее 11.45. Начало олимпиады в 12.00.

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 4 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 4 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 5 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 5 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 6 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 6 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 7 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 7 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 8 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 8 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 9 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 9 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 10 классов скачать. Бланк ответов для обучающихся 10 классов скачать

Задания ВОШ по русскому языку для обучающихся 11 классов скачать.  Бланк ответов для обучающихся 11 классов скачать

По вопросам организации и проведения школьного этапа ВОШ по русскому языку обращайтесь на горячую онлайн-линию:

Ответственный Ласкина Марина Александровна,

телефоны - 36-10-48

электронная почта -  laskina.ma@yandex.ru

Перед началом выполнения заданий рекомендуем внимательно прочитать инструкцию, а также скачать задания ВОШ и бланк ответов для своего класса. Ответы вписываются в бланк ответов в текстовом редакторе. Этот бланк должен быть сохранен и отправлен на указанную в инструкции электронную почту не позднее указанного времени. В случае, если нет возможности заполнить бланк в текстовом редакторе, допускается оформление ответов на листах в линейку с последующей отправкой фотографии или сканированной копии.

ВАЖНО: с 11:30 до 14:10 работает «горячая линия» по организации олимпиады ( Код доступа: 6UnyWnИдентификатор конференции: 823 4604 1777
https://us05web.zoom.us/j/82346041777?pwd=SEVBeFVHNGJOWVg5amhNcHZud3R1QT09Подключиться к конференции Zoom, Код доступа: 7ew4arИдентификатор конференции: 857 2648 7150
https://us05web.zoom.us/j/85726487150?pwd=VktPZlY2S05JcVBZblFUTFplQXVqZz09Подключиться к конференции Zoom)

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!