Внимание! Школьный этап олимпиады по английскому языку!

18 октября 2020 г.

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - ВОШ) по английскому языку!

• Школьный этап олимпиады по английскому 19 октября 2020 года будет проходить в онлайн-формате
  • Задания и материалы школьного этапа ВОШ будут размещены на сайте школы в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» не позднее 11.40 дня проведения олимпиады – 19 октября 2020 года.
  • Не позднее 11.45 участники школьного этапа ВОШ могут скачать размещенные задания и другие материалы и приступить к выполнению заданий в 12.00.
  • Участники ВОШ заполняют файл под названием Answer Sheet (лист ответов) в текстовом редакторе (Word).
  • После сохранения файла отправляют его любым удобным способом: на электронную почту школы  dzschool-18@mail.ru в день проведения ВОШ
Участники 5-6 классов  - не позднее 13.10,
Участники 7-8 классов - не позднее 13.40,
Участники 9-11 классов - не позднее 14.10.

ВАЖНО: После отправки файла дождитесь сообщения, что файл с ответами получен и открывается корректно (в случае если файл был отправлен своевременно).

ВАЖНО: с 11:30 до 14:10 работает «горячая линия» по организации олимпиады (Код доступа: 54RkYD Идентификатор конференции: 894 7807 6971 Подключиться к конференции Zoom https://us05web.zoom.us/j/89478076971?pwd=NDduTmR5d3RpMUgzRUdJc3IxcGtmUT09 )

В работе горячей онлайн-линии в ZOOM принимают участие учителя английского языка, а также технический специалист, который в случае необходимости окажет техническую помощь участнику ВОШ.